InstaClock – Часы для Apple TV

На выходных понял, что не хватает часов на приставке Apple TV. В магазине оказалось их крайне мало и очень дорогие. Решил сделать свои собственные и с изюминкой. За пару вечеров, используя весь свой опыт, довольно легко сделал простое приложение на два экрана и пару-тройку диалогов. Отправил на проверку два дня назад, а сегодня вечером его уже проверили и выпустили в продажу! Теперь оно доступно бесплатно. Ах, да, изюминка. Она в том, что на экран с часами можно вывести галерею из фотографий любого открытого аккаунта Instagram.

Короткое видео:


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

6 комментариев на ««InstaClock – Часы для Apple TV»»

  1. Аватар пользователя Alexandru Vasile Sainsus

    Здравствуйте Егор. Благодарю Вас за приложение. Нашел его в appStore. Вообще впервые зарегистрировался в iTunes Store специально для того, что бы поставить часы на экран спальни жены. Она ночью просыпается что бы кормить ребенка и что бы знать время вынуждена спать с телефоном около подушки. Я считаю это крайне вредным, но только сейчас нашел альтернативу. Вот только установить и запустить на AppleTV почему-то не получатеся… Можно ли попросить Вас оказать консультацию в личке?

    1. Аватар пользователя Егор Меркушев
      Егор Меркушев

      Добрый день! Понимаю вашу потребность — у самого сейчас полугодовалый сын =)
      Скорее всего вам необходимо обновить Apple TV до tvOS 10.0, так как это минимальная версия, с которой работает моё приложение. Сделать это просто: Настроки → Система → Обновление ПО → выбрать «Обновление ПО».

      1. Аватар пользователя Alexandru Vasile Sainsus

        Обновлял вроде. Говорит, что Ваш AppleTV обновлён.. Если что,модель А1427 версия ПО 7.2.2 (8015)

        1. Аватар пользователя Егор Меркушев
          Егор Меркушев

          Понятно… Дело в том, что такие приложения эти приставки не поддерживают. Моё приложение и остальные в App Store сделаны для приставки 4-го поколения A1625 https://support.apple.com/ru-ru/HT200008

          1. Аватар пользователя Alexandru Vasile Sainsus

            Понятно. Спасибо!

            А возможно ли джейлбрекнуть мою модель до TV OS 10?

          2. Аватар пользователя Егор Меркушев
            Егор Меркушев

            К сожалению, нет. Там сильные аппаратные различия. Вообще, честно скажу, что приставка у эпл пока далека от идеала. Для просмотра фильмов, клипов на ютубе, iptv как бы всё есть — и легальное, и нелегальное даже. Но в плане приложений как-то пока это устройство обделено вниманием разработчиков софта…

Добавить комментарий